Автоматизация полиграфии на «Полиграфинтер 2013»

С 12 по 15 ноября этого года пройдет 24-я международная выставка, посвященная новейшим достижениям в полиграфическом оборудовании, технологиях, материалах и услугах «Полиграфинтер 2013». В Восточной Европе и России это единственная выставка, на которой представлены все новинки полиграфической индустрии и развитие типографии. Проводится это мероприятие с 1969 года.
Выставка развивается совместно с рынком полиграфии и отражает его последние тенденции и успехи. Уникальность проекта состоит в интегрированном подходе к организации мероприятия. Это комплексное событие, в которое включены все сегменты индустрии и содержательная деловая программа, затрагивающая самые актуальные вопросы этой отрасли, в том числе и такой важный аспект, как автоматизация полиграфии.
«Полиграфинтер» заслужил высокий интернациональный авторитет благодаря обширному привлечению посетителей и экспонентов. Кроме того, это мероприятие всегда соответствовало самым высоким международным стандартам. Как правило, участниками выставки являются более 250 компаний, представляющих книжное производство в 17 странах мира. Общая площадь выставочных залов превышает 25 тысяч кв. м.